вторник, 28 апреля 2015 г.

Холст-фоторамка Little Prince

Приветик!
 А я забежала быстренько показать вам свой новенький холст-фоторамку с моим сладким лапусиком, который делала для блога Избушка Бабы Яги по чудесной сказке "Маленький Принц". В работе использовала спреи Lindy,s, акриловые краски. Не буду много говорить, просто покажу.
 

суббота, 25 апреля 2015 г.

Конфетка

Привет-привет!
А вы уже записались на вкусную конфетку от блога "Счастливый мир детства" в честь дня рождения? Если нет, тогда вам Сюда

Пока-пока!





Страничка "Лето"

Привет, друзья! 
Я сегодня со страничкой "Лето", которую делала, как приглашенный дизайнер для блога Жажда Творчества. Задание вышло еще на прошлой неделе и как-то незаметно пролетело время, я опомнилась, что забыла ее показать. Исправляюсь. Скетч от Наталии Хамаюм такой красивый, красочный, сочный, поэтому прям захотелось поддержать цветочную тему и создать летнюю страничку. 

воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Холст - фоторамка

Привет-привет всем, девочки!
Хочу поделиться с вами своей работой, сделанной вчера на скрап посиделках с Евгенией Захаровой. Конечно, сразу доделать я не смогла, пришли детки с прогулки, захотели кушать, потом спать, но ночью я с удовольствием рамочку доделала. Вот она, смотрим?

четверг, 16 апреля 2015 г.

Мой первый альтерскрап "Часики"

Всем привет!
Еще позавчера на блоге Избушка Бабы Яги вышло наше новое задание "Кабинет алхимика", присоединяйтесь, поэтому очень хочется показать свою работу. Это мой первый альтерскрап в технике Mixed Media. Давненько у меня было желание заскрапить отпечатки ножек моего сладенького пупсика! И вот оно вдохновение! Все мы помним, в какой день родились наши малыши, а вот часы и минуты почему-то забываются. А теперь это времечко мы запомним навсегда, тем более, что и второй, и третий наш сыночек - оба умудрились родиться в одно и тоже время с точностью до минуты, конечно, с разницей в несколько лет. 
Так что - это время для нашей семьи особенное!

понедельник, 13 апреля 2015 г.

Конфетка от Евгении Захаровой

Привет - привет!
Хочу рассказать о шикарной конфетке от Евгении Захаровой в честь набора новой группы на курс Альбомы "Top Secrets". Курс шикарный, очень-очень подробный, сама на нем учусь сейчас, поэтому очень рекомендую. Курс и конфетка тут


Пока-пока!


среда, 8 апреля 2015 г.

Конфетка от блога Bee Shabby

Всем привет! Хочу рассказать
о вкусненькой конфетке в честь выпуска коллекции бумаги Magic Garden. Разыгрывается целых 10 наборов! Удачи мне, и вам, конечно!
Конфета тут
Пока!

пятница, 3 апреля 2015 г.

Страничка "Hello spring"

Привет-привет-привет!
Сегодня я с новой страничкой в рамках курса "Magic-of-layouts". 
Кроме того, это моя первая работа для блога "Избушка Бабы Яги"! Очень рада сообщить вам, что недавно меня пригласили в дизайн команду этого волшебного блога, и я несказанно этому рада! ПЕрвый раз всегда очень волнительно и очень-очень интересно! 
Теперь о самой страничке. Придумалась и создавалась она очень легко, наверное потому что фотография о многом мне напоминает и вызывает массу эмоций. Страничка весенняя, хотя палитра, возможно, больше напоминает осень. Но такая уж была весна в тот замечательный день. Солнечно, сухо и довольно тепло. Зелени совсем еще не было, только прошлогодняя трава шуршала под ногами.
     Но примечателен этот день был совсем не этим, а тем, что я в первый раз готовилась стать мамой, уже совсем-совсем скоро, а жила, волею судьбы, далеко-далеко от дома и,  конечно, безумно волновалась. А поводов поволноваться было достаточно, одно только постоянное веерное отключение электричества чего стоило, бывало каждые четыре часа только по 10 минут включали свет и я успевала пару раз чайник вскипятить. А накануне родов света не было неделю совсем. И мы каждый день устраивали с мужем пикники на природе. Вот это "романтика" была! Слава богу, к моему возвращению из роддома аварию ликвидировали и электричество появилось. Вот такая история.