понедельник, 15 июня 2015 г.

Страничка про кофе

Всем-всем привет! 

Как у вас погода? Радует? У нас просто безобразие какое-то! С начала лета ни одного по-настоящему теплого денечка (о жаре я даже не мечтаю пока)! Только ветер, ветер, дождь! Конечно, особо закаленные и в футболках ходят, но я не люблю ежиться от холода и поэтому с ветровкой никак расстаться пока не могу. Что поделаешь, Карелия, такой уж тут климат непредсказуемый. 

 А сегодня я хочу показать страничку, которую сделала по приглашению от блога ScrapMagia по заданию "Страны мира. Мое путешествие." Я решила вдохновиться своим путешествием трехлетней давности в Финляндию. Фотографий много, но все они так и остались не распечатанными. Страничку сделала в рамках курса "Magic of Layouts" Евгении Захаровой.


пятница, 5 июня 2015 г.

Мой первый альбом

Всем-всем приветик! 
Как быстро летит время! И столько всего надо успеть сделать! Кажется, я погорячилась, записавшись сразу на три курса к Женечке Захаровой. Конечно же ничего не успеваю к великому сожалению. И не мудрено, имея троих детишек, один из которых совсем мелкий и постоянно находится дома, чего-то не успеть. Слава богу, что курс очень доступный, супер понятно все изложено и показано, и я думаю, что справлюсь еще с двумя большими альбомами самостоятельно, в своём темпе. Поэтому решила в гонке не участвовать. Главное, доделать все странички и, наконец, заняться миниками. Они ведь такие классные у Жени!
А сегодня хочу показать свой первый альбом в рамках курса Альбомы "Top-Secrets" Жени Захаровой. Делала его на заказ для маленькой девочки Лизы в качестве подарка на её день рождения. Это мой первый опыт по изготовлению альбома, но он вполне мне нравится. Спасибо Жене и Наташе Воловик за помощь в его создании.
Большое спасибо маме Лизы за разрешение опубликовать альбом вместе с фотографиями.


среда, 3 июня 2015 г.

Ключница в ЭКО-стиле

Приветствую вас дорогие рукодельницы!

У нас в блоге Избушка Бабы Яги новое задание "Волшебное лукошко". Присоединяйтесь обязательно! Элементы не сложные и задание очень интересное!
А у меня пошла какая-то Эко-кантри полоса, так и хочется потворить что-нибудь с грубыми тканюшками и природными материалами. И хотя совсем недавно получила посылочку со спреями от Фабрики Декора, не смогла пересилить себя, как мне этого ни хотелось, и отложила пока краски в сторону. 
Почему же ключница? А потому что муж давно уже просил сделать ключницу, чтобы куча ключей не валялась по полке, а висела аккуратненько на стене, любит он у меня порядок. Да, только не оправдала я его ожидания, и ключница оказалась слишком декоративной для нашего семейства. "Ты что",- сказал он, "у нас же детки ручки вместе с дверцами из шкафов выламывают, а ты хочешь, чтобы мы сюда ключики вешали, сама же потом плакать будешь!" Это он про наших трёх сорванцов. В общем придется ключницу новую делать, антивандальную, так сказать, а из этой получится отличный подарок, например, свадебный. Здесь все атрибуты для этого есть, и белый букет невесты и пожелание любви и замочек для крепости семейных уз.