воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Конфетка от СкрапМании

Привет!
Интернет-магазин СкрапМания в честь своего семилетия разыгрывает шикарнейшую конфетку - машинку для вырубки и эмбоссирования Evolution Advanced и 30 наборов бумаги от ScrapBerrys!!! Пока для меня машинка - это просто мечта, поэтому с удовольствием испытаю судьбу. А вдруг повезет? Поздравляю с днем рождения замечательный магазин!!!

Удачи мне! Пока!

четверг, 10 декабря 2015 г.

Новогодний светильник в стиле Rustik

Большой и тёплый всем привет!!! 
Настроение у нас вполне предновогоднее, а вот погода - нет. Весь снег растаял, хмуро и уныло, +5 и холодный ветер. Дети дома с соплями и кашлем, после прогулок в саду по такой противной погоде, а болеть нам сейчас никак низзяя!!!
Сегодня последний день, когда можно присоединиться к СП "Рустик". Еще неделю назад сделала работу, наконец сфотала. Этот вееетер на улице..... а дома темно.....  Вобщем, что вышло, то вышло.

пятница, 4 декабря 2015 г.

Тег "Смешная обезьянка" и 2 этап СП "Стильная Зима"

Приветики, девочки!!!

Успеваю показать свою работу для 2го этапа СП "Стильная Зима". Немного замешкалась от радости, что выиграла шикарную конфетку от Леночки LoveCreative бесплатное место на онлайн-курс "Нордический блокнот"!!! Обалдела от такого навалившегося счастья! Оказалось, что кое-что из материалов надо прикупить, чтобы начать творить, захотелось сразу бежать по магазинам, надеясь хоть что-то найти. Заодно растеряла все свои мысли о фристайловой работе, пришлось собраться в кучу и опять пошевелить шестеренками. На этот раз придумался тежик. Первый раз творила в форме тега, потому как недавно у меня появился замечательный помощник кроподайл и такое стало возможным.